Компания SAS предлагает бесплатные детские билеты на рейсы в страны Скандинавии из США

«Скандинавские авиационные системы» (SAS) предлагают бесплатные перелеты в Швецию, Данию, Финляндию и Норвегию из нескольких аэропортов США.

Условия данного «аукциона невиданной щедрости» анонсированы в четверг, информирует usa.one.

Акция распространяется на маленьких пассажиров в возрасте 2-11 лет, направляющихся вместе с родителями в означенные страны Северной Европы из воздушных гаваней Бостона, Лос-Анджелеса, Майами, Вашингтона, Ньюарка, Чикаго и Сан-Франциско. Бесплатный перелет подразумевает предоставление посадочного места по нулевой стоимости малышам соответствующей возрастной группы и не освобождает их родителей от уплаты аэропортовых сборов и прочих связанных с авиапутешествием налогов и такс.

Приобрести проездные документы на означенных условиях можно до 13 числа сего месяца с датой вылета в период с 20.08.2019 по 30.03.2019.

Напомним, что год назад компания SAS ввела в бортовое меню закуски, напитки и алкоголь производства Дании, Швеции и Норвегии. В обновленный ассортимент предлагаемых пассажирам блюд, в частности, вошли шведские чипсы Larssons и виски Mackmyra, датская водка Mikkeller и шоколад Speedy Tom, а также джин Harahorn, яблочный сок Ringi и родниковая вода Imsdal из Норвегии.

Представители перевозчика заявили, что новые закуски, напитки и алкоголь позволят авиапассажирам (цитата) «распробовать Скандинавию на вкус».

Основанные в 1946 году «Скандинавские авиасистемы» состоят из четырех подразделений: SAS Scandinavian International для выполнения транснациональных рейсов, SAS Scandinavian Airlines Sverige для полетов по территории Швеции, SAS Scandinavian Airlines Danmark – для удовлетворения потребностей датских пассажиров компании и SAS Scandinavian Airlines Norge – для обслуживания норвежской клиентуры.

Компания обслуживает свыше 80-и направлений в Европе, Сев. Америке и Азии. Российскими пунктами назначения перевозчика выступают Санкт-Петербург (регулярные рейсы) и Калининград (сезонные).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: